+7 911 749 67 27

Кайт магазин

Наш мультибрендовый кайт-магазин в Санкт-Петербурге – обладает самым широким выбором оборудования для кайтинга в регионе. Сотрудничество с большинством производителей позволяет предлагать нашим клиентам качественные и оригинальные товары для кайтсерфинга по доступной цене. Большой выбор продукции дает возможность как профессионалу, так и любителю подобрать то, что он ищет, не ограничивая свой выбор несколькими брендами.

Наши преимущества

Почему стоит воспользоваться предложением нашего кайтсерфинг-магазина?

  • Штат опытных сотрудников, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы касательно оснащения для кайтинга и помогут выбрать наиболее подходящее оборудование.
  • Большой ассортимент продукции. У нас представлены товары от ведущих мировых и отечественных производителей товаров для кайтинга.
  • Доступные цены. Прямое сотрудничество с поставщиками позволяет нам выставлять цены ниже, чем могут себе позволить другие магазины кайтов в Санкт-Петербурге.
  • Оперативная доставка. В нашем кайтинг-магазине организована грамотная логистическая схема, благодаря которой можно организовать быструю доставку приобретенных товаров в любые регионы страны.

Политика магазина

Наш магазин организован на базе школы кайтинга, поэтому мы не понаслышке знаем об особенностях каждого вида оснащения. Перед отправкой и продажей наши специалисты тщательно проверяют все снаряжение, чтобы убедиться в его исправности и должном качестве. Это полностью исключает возможность попадания к клиенту бракованной продукции.

Наш кайт-магазин был создан для того, чтобы клиенты могли быстро и без проблем найти то, что их интересует. Мы постоянно следим за тем, чтобы ассортимент кайтинг оборудования был актуальным, а ценовая политика - лояльной. Всегда в наличии огромный ассортимент досок, кайтов, гидрокостюмов, трапеций и других аксессуаров.

Предлагаем вам самим убедиться в высоком качестве сервиса и ассортименте товаров, которые предоставляет наш кайт-магазин в СПб !