+7 911 749 67 27

Приобрести кайт

Как нетрудно догадаться, в кайтинге главную роль играет кайт, именно он позволяет спортсмену, полагаясь на ветер перемещаться по суше или же водной глади. Стоимость кайта определяется различными факторами, некоторыми из которых являются:

  • особенности конструкции;
  • физические размеры;
  • материал изготовления.

Поскольку кайтинг – это спорт, которым можно заниматься как на суше, так и в воде, новичкам первым делом стоит решить, какая именно разновидность данного спорта им интересна и исходя из этого приобрести кайт соответствующего типа. Помимо очевидного деления кайтов на летние и зимние, внутри этих групп существует деление на несколько типов кайтов исходя из их характеристик. Тренировочные кайты для начинающих, опять-таки будут иметь характеристики, отличающие их от профессиональных моделей. Размер кайта тоже играет немаловажную роль. Большие по размеру модели хорошо себя покажут при слабом ветре, а небольшие по площади - хороший вариант для порывистого ветра. Форма доски также очень важна, поэтому просто купить кайт, не разбираясь в механике процесса и не определившись какой же именно стиль катания вы предпочитаете, не получится.

Преимущества покупки кайта у нас

Если купить кайт в интернет-магазине, то с одной стороны можно сэкономить, а с другой - вы можете получить не такую модель, которую ожидали. В этом случае, будьте осторожными и уточняйте детали у продавца. Такая ситуация часто характерна для новичков, которые не знают всех тонкостей выбора кайтов.

Следует понимать что купить кайт дешево, у вас вряд ли получится, либо придется пожертвовать качеством или новизной снаряжения, но удовольствие которое вы получите от катания стоит всех потраченных средств. Благодаря нашему магазину, предоставляющему широкий выбор кайтов всех мастей, вы сможете купить кайт в Санкт Петербурге без каких либо проблем. Наш магазин базируется на основе кайт-школы, так что мы точно знаем, что именно нужно новичкам и с радостью вам поможем как в выборе вашего первого серьезного кайта, так и посоветуем какой пилотажный кайт купить (тренировочный).

Профессионалы и просто опытные кайтсерферы тоже смогут подобрать в нашем магазине все что нужно, будь то гидрокостюм, антишековый жилет, доска для кайтинга любого типа или непосредственно кайт, цена всего снаряжения соответствует его качеству исполнения.

Если у вас появилось желание купить кайт в СПб, будем рады видеть в нашем магазине!