+7 911 749 67 27

Прокат кайт оборудования

Существует множество ситуаций, в которых любителям кайтинга может понадобиться аренда кайтбордов и другого снаряжения. У кайтеров не всегда есть возможность взять оборудование с собой, но упускать шанс прокатиться по волнам не хочется. А для тех, кто пока не может позволить себе приобрести свое собственное снаряжение, данная услуга становиться единственной возможностью почувствовать себя наравне со стихией.

Данная услуга становиться все более распространенной как в мире, так и непосредственно в России, одновременно с ростом популярности самого кайтсерфинга. Трудно назвать хоть один крупный прибрежный город России или Европы, где никто этим не занимается. Санкт-Петербург не стал исключением, множество школ готовы предоставить кайтборд, кайт на прокат и другое снаряжение в северной столице, в том числе и мы. Наша фирма школа “Wind4You”, оказывает широкий спектр услуг так или иначе связанных с кайтингом, в том числе и их аренду снаряжения. Мы предоставим вам современное премиум снаряжение по доступной цене, независимо от того, какой его тип вас интересует:

  • Парафойлы – изначально рассчитанные для катания по твердой поверхности, но получившие распространение и в водной среде, с появлением клапанных моделей выходом моделей универсалов.
  • Надувастики, также называемые балонники – тип больше заточенный под катание на воде.

Если вы новичок в этом прекрасном спорте, то прокат кайта позволит вам попробовать оба типа, представленные у нас большим количеством моделей, многие из которых рассчитаны на катание в различных стилях. Будучи же знакомым с кайтингом, вы сможете найти именно ту модель, которая больше всего подходит к вашему стилю езды.

Если вам требуется покат кайтов в Санкт-Петербурге, наша фирма всегда готова помочь!